Санкт-Петербург ул. Подвойского 38, офис 2 8 (812) 580-79-12 +7 (950) 022-66-22 info@directlex.ru
 

Об ООО и ИП будут размещать подробные сведения

Утвержден Приказ Минфина России в соответствии, с которым на официальном сайте ФНС России об организациях и ИП будет размещаться более подробная информация, которая были ими, указана при первичной регистрации, регистрации изменений, а также прекращения их деятельности.

К той информации, которая уже содержится в общем доступе на сайте ФНС России (наименование ООО, адрес места нахождения, дата регистрации и всех изменений, вносимых в реестр), добавятся также сведения о: способе образования юридического лица (первичная регистрация ООО, реорганизация): размере уставного капитала; учредителях юридического лица; полученных лицензиях; реорганизации или ликвидации юридического лица. По сути, будет предоставлена информация, находящаяся в Выписке из Единого государственного реестра юридических лиц - ЕГРЮЛ.

Что касается ИП, то это сведения о ФИО индивидуального предпринимателя, гражданство, номер ОГРНИП присвоенный при регистрации ИП в налоговой инспекции, коды ОКВЭД, деятельность по которым может осуществлять ИП, дата прекращения деятельности в качестве ИП.

Утвержденный Приказ вступит в силу 30 апреля 2014 года.

Комментарии vk.com

Комментарии facebook.com



30.12.2021

Режим работы ЮК "НАПРАВЛЕНИЕ" на праздничные новогодние дни:
31 декабря 2021 года  — выходной.

1 — 9 января 2022 года — выходной.
Ждём Вас в новом 2022 году с 10 января 2022 года!

12.05.2020

11 мая 2020 года было объявлено об окончании нерабочих дней в Российской Федерации. Ограничения в связи с распространению коронавирусной инфекции определяется в конкретных регионах Российский Федерации.

В средствах массовой информации была распространена информация о том, что суды возобновляют свою работу. Дополнительно информируем, что суды возобновили свою работы в различном режиме и с разными ограничениями.

Партнеры

Наша группа